среда, 22 августа 2012 г.

Домой...

Вот и лето заканчивается, последние деньки остались...А мы сегодня целый день собирались домой, точнее загружали машину. Битком наша дорогая, в багажник даже муха не поместится.
Тряпулечки полетят вслед за нами в посылке. Ну не вместились))). Путь нам предстоит с четверга до воскресенья. По дороге будут у нас Новосибирск, Омск, Тюмень, Тобольск. В какиех-то городах дорога лежит через город, какие-то мимо по объездной.
Сшила наконуне две подушечки в машину, моим мальчикам под попочки, ну или как им будет удобнее))). Шила из обрезков мебельной ткани, привезённой мамой от родственников, там кто-то работает в фирме по обтяжке мебели, так у них таких чудесных обрезков - завались! Вот и отдают кому попало на рукоделки. Шила просто, в виде бискорнюшки. Очень быстро, нарядно и не обычно, ну по крайней мере для меня, так как такие большие кривульки шью впервые...

 Так как ткани это обрезки, то получилось, что подушки двухсторонние. Ткани одинаковые, но оттенки разные.
Вот завтра и опробуем их в деле))
Так уезжать не хочется....от мамочки с папочкой, из деревни со свежим воздухом, вкуснючим хлебом и свежим молочком с клубничным вареньем...(ну варенья-то наварили, уже приглашала вас чай пить зимой ко мне - ещё не передумала - приезжайте!). Баня!!! Я полюбила баню! (наверное, старею, вот и тянет косточки погреть;))
А дома начнётся - холод в квртире, пока отопление не дадут, беготня перед школой с детьми, устройство на работу (прощай, рукоделие...хоть за девочкой в роддом иди, лишь бы не работать, а рукодельничать ;)))))), 5-й этаж!!! без лифта...ЭЭх... ЧУвствую, что во мне живёт деревенский житель..;)
По дороге буду вязать плед для малышки, точнее продолжать вязать, так как начала и связалауже половину в путешествии на Байкал. Ой, я ведь вам ещё не показывала фото этой красотищи!!! Дома исправлюсь,  выложу фоточки, лишь бы не забыть ;)
На этом прощаюсь с вами, дорогулечки мои, встретимся в эфире не раньше воскресенья, и то , если нам интернет подключат вовремя и не придётся идти и тратить нервы в ю-тел.
Всем пока! Буду скучать... До связи!


7 комментариев:

  1. ну какая же ты молодец! всему найдешь применение!
    подушки полочились здоровоские! удачной дороги! жду тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,Галина,как вы красиво рассказываете про хлебушек с молоком и вареньем....мммм...да деревенская жизнь не сравнится с городской суетой...Подушки-бискорнюшки очаровательные...

    ОтветитьУдалить
  3. Возвращайтесь, будем ждать!

    ОтветитьУдалить
  4. Читаю тебя, сердце радуется!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за отзывы! Спасибо что заглядываете)

    ОтветитьУдалить