вторник, 20 декабря 2011 г.

Цветочный блокнот

Всех приветствую!
Наконец-то, что-то сделала... , но к сожалению, это не про новый год...пока нет настроения. А это .... блокнот! Скреплённый пружиной с помощью биндера... Чудо-машина! Мне он так нравится, в смысле блокнот...Сижуу, перелистываю)))))

Странички радужные, уголки продыроколенные.
Использовала веточку-вырубку, которой поделилась Розочка, а цветочки навырубала сама....))) , ну и пружинка..., а так же штампы, скрап-бумага, ажурная салфетка.
Спасибо за внимание к моему скромному бложику. ))
Вот пока и всё. Пока!

8 комментариев:

  1. Яркий такой, позитвный блокнотик. Очень нравится! Многие жалуются, что пережимают пружины, а у тебя прям с первого раза все так ровненько, аккуратно. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой веселенький получился! :)
    Я даже не знала, что пружинки ставят сами! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибочки! Да, Розочка, я сама начиталась, что с первого раза может не получиться, а у меня всё вышло сразу... и так понравилось).
    Эх, Настя, Настя, 21 век на дворе!))))) Это такое наслаждение работать с "паровозиком" - это так мальчишки мои окрестили биндер как увидели))))

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, поздравляю! Очень-очень рада, что успели применить "паровозик" и блокнот сделать!
    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. :)))) Ну я ж никогда не занималась скрапом, не мое это, хотя на красивые работы смотрю с удовольствием. ;)) Мне ткани ближе. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну ладно, тогда :), тебе прощается незнание сей чудо-машинки)))). А я вот на швейно-вышивальные произведения смотрю с белой завистью к рукодельницам, что так умеют...)))

    ОтветитьУдалить
  7. :))) Вот и узнаем друг от друга всякое интересное! ;)))

    ОтветитьУдалить