воскресенье, 30 июня 2013 г.

Мужской альбом

Приветствую!
Наконец-то сделала я и мужской альбом. Он большой, 30 на 30.
Повезло Андрею, и мужской и трэвл.... Ему, потому как для первого альбома хватает косяков, и дарить его было бы неправильно.
Делала его полностью в деревне, забрала себе полностью комнату, дети спали в зале))).
Сколько дней делала - не считала, так как много отвлекалась то на окучивание картошки, то на прополку грядок, то просто ленилась.... Хотя если судить, что в город в магазин  мы ездили в среду...то со среды и начала, а вчера последний штрих закончила.
В Косихе скупила весь клей Момент Кристалл, сегодня Олежка купил последние три тюбика... На альбом ушло 4,5 средних (по 30г) тюбика клея...
Первый раз для этого альбома кляксила и брызгала листочки, понравилось неимоверно;). Ещё до этого не использовала скотч декоративный, тоже решила побольше затариться им. Безумно понравилось ео использовать...
Ну и в ход пошли, точнее пошла фишка из полимерной глины. Которую мне Юлечка любезно отдала.
Ну теперь смотрите.

среда, 19 июня 2013 г.

Овощной альбом

Добрый вечер, дорогие мои читательницы;)
Готов мой второй альбом.  Альбом будет про мальчишек в деревне. Так как в декоре присутствуют карточки-домино с персонажами из мультфильма Чиполлино.
Альбом с курсов. Изначально альбом должен был быть с диснеевскими карточками и называться Винни... За неимением таких карт, получился фруктово-овощной;)). За переплёт спасибо Розочке =). Первый раз делала такую обложку. И переплёт и обложка ничего сложного не содержат, так что впредь буду делать именно так, так как на кольцах совершенно неудобные альбомы.

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Открытка с птицей

Добрый день, мои дорогие читательницы;)
Утром проснулась - за окном дооождь, сыро и пасмурно, что вставать не хотелось...
Настроения, соответственно, нет...Побродила по блогам - ничего не изменилось, в смысле настроения, даже хуже стало...
Вот с таким настроением покажу открытку, которую делала на курсах. Там её всю раскритиковали, но покажу так как есть, потому как я её только так вижу. Вот такая я упрямая;))
 Посоветовали птичке глазик прикрепить, но у меня не нашлось коричневой полубусинки малюсенького размера.
 Вот такие вот дела...
Желаю всем творческого настроения, надеюсь, у вас всё хорошо;)



пятница, 14 июня 2013 г.

Альбом "Поехали!"

Доброго всем дня!
Отвезла я мальчишек в деревню на каникулы, и вся детская комната в полном моём распоряжении;)) А самое главное это не комната, а двухметровый стол!!! И я делаю открытки и альбом не на полу и скрючевшись, а за столом, как все белые люди)))). И бегу с работы домой, чтоб успеть сделать чего-нибудь.
Правда моя радость омрачена тем, что сломался мой ноутбук, и я практически выпала из блогожизни -нет интернета, нет блогов для вдохновения и вообще...нет общения. Но остались телефоны и...Сингапай!
Всё бы ничего, но ведь курсы в самом разгаре! Курсы Тани-Fleur. С опозданием, но с Розочкой стараемся выполнять задания.
И сегодняшний альбом - первый результат.
Альбом для моих мальчиков. Фотографии взяла из напечатанного, то есть малышковые, ведь цифра пока мне недоступна, чтоб распечатать...Но и эти мне нравятся, хоть и вразнобой...