среда, 16 мая 2012 г.

Кто же не любит подарки?

Вот и я очень люблю дарить подарки, но и получать не меньше, тем более рукотворные! А тем более сделанные специально для меня :))
Так вот, к чему я...Сегодня получила бандероль от Насти из блога Рукодельное мое. У нас с ней произошёл такой спонтанный обмен сюрпризными подарочками :).
Девочкиии, я сама себе завидую...там такоеее!!!!

Шоколадку тут же утащили мальчишки, но потом решили сразу не есть, а растянуть удовольствие с чаем...
Тесёмочки, кружева, ленты с принтами...


два отреза ткани...красивущие!!! А один - американский...я ни разу ещё не держала в руках американскую ткань....вон ты какая...))






Ещё упаковка дублерина - всегда нужная, так как делаю пробные шаги в шитье сумок и косметичек)))

Еще Настя прислала целую россыпь сокровищ - пуговки как пластмассовые, так и металлические (аааа), подвесочки, бубенчики, колокольчики. Это добро сразу утащил исследовать Игорёк, он у нас любитель мелкого и блестящего (может ювелиром станет? ;)).



А  тут такое дело, сломался вспарыватель, когда распарывала джинсу...это было уже давненько, и то ноги не доходили до магазина, то голова забывала купить эту штучку... А тут прям магия какая-то, Настя прислала мне вспарыватель!
Плавно приближаемся к самому главному...
Я конечно была в потрясённом состоянии, когда всё увидела... Продолжаем удивляться)))
Дальше покажу мыло.. Настя недавно варила мыло, и пару кусочков мне достались...Так приятно-о-ооо))...Они такие ароматные, красивые...жалко мылиться им, а куда деваться? надо))). И упакованы в рисовую бумагу так здорово, я сначала даже не поняла, думала что это  саше-ароматизаторы...

Интернет - это хорошо, но книгу ничто не заменит, ни один компьютер, по крайней мере для меня... И Настя, как будто знала это! Представляете? она подарила мне полную энциклопедию шитья!!!! Это теперь настольная моя книга...

Ну и...та дам!!!
Шкатулочка и косметичка ручной работы! Это божественно!!! Волшебно!!! Сказочно!!!
 Внутри:

Девочки! Настина вышивка- такая ювелирная работа!!! Крестики до такой степени маленькие, что только вплотную можно разглядеть крестик, такле ощущение, что это точечки. Это просто уникальная работа!!! Вышивка ювелирная!!! Я тоже так хочу научиться.... И шкатулочка и косметичка такие тёплые от  рук Насти)))




Спасибо большое!!! Настя, мне всё очень-очень понравилось!!! И хомячества обязательно пригодятся) Я ж теперь буду шить конкретно учиться)))

Спасибо всем, кто дочитал до конца и порадовался вместе со мной!

7 комментариев:

  1. Галя, я рада, что все это дошло до тебя в целом виде и довольно быстро!! :))
    И что принесло столько радости! ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да))), и много, много радости Галчёнку принесла ;)))) Ты как волшебная фея:-)
      Спасибо тебе, Настюша!:)))

      Удалить
  2. Даа, все очень красивоееее и полезное!Подарочки ну очень, очень красивые! Когда ты мне косметичку сегодня показала я подумала, что это не крестики, а рисунок на ткани покам ты не сказала.Очень красиво и так аккуратно, рада за тебя! По тому как ты много написала видно, что тебя радость так и распирает))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Распирает -не то слово))), меня так и прёт и прёт от удовольствия)))) Спасибо, Розочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный подарок:))
    И сам по себе, и как пинок для использования его по назначению:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, пинок ещё какой! Только, боюсь, как бы не стать как царь кащей...над златом чахнуть...))))

      Удалить